Дмитрий Пучков

Кто покупал парфюм по 800 руб из интернета? где их производят? и не берем ли мы то же самое в дорогих больших магазинах

парфюм по 800 руб

L Listiniya

Покупать подделки? Нет, спасибо. И вообще, дорого для подделок-то, их и по 250 рэ за ведро продают иной раз, и даже это им не красная цена. За такую дрянь и три копейки жалко.
И да, в дорогих больших магазинах мы не берем это же самое, в дорогих больших магазинах подделок не продают, сказки о том, что все одно и то же, что в Летуале с Рив Гошем, что с непонятного сайта "все по 500-600-800 и т. д. " придумывают как раз те, кто эту дрянь продает. Иначе кто купит их "духи по лицензии из ОАЭ", а на самом деле фейки. Если уж вещи своими именами называть.
Производят это в каком-нибудь подвале неизвестно из чего.

Андрей Тарасов

это не парфюм, это недопарфюм. подделки. разливают в подвалах.
в нормальных магазинах заключены договоры о поставке от самих производителей.

Ирина Борисова

совершенно верно. то же самое в магазине, только в 3 раза дороже.

Елена Терентьева

Лучше подкопить и приобрести в проверенных инернет-магазинах меньший объем - вы подарите себе настроение!
Я скептически относилась к покупкам в ИМ, но сделала первый шаг ( после обзора информации - выбор пал на parfumall.ru).Я довольна- качество и цена на высшем уровне!

Алексей Грай

Что такое парфюм за 800 руб. ? Какая фирма?

Cvetic B

Даже не сомневайтесь, берёте!

Кристина Новикова

был такой печальный опыт, из-за того, что абсолютно нигде не могла найти нужный аромат, потратила, правда, на 200 рублей больше указанной Вами суммы, но разочаровалась на те же 200, только уже процентов - запах резкий, кожа чешется, запах держится максимум час.

Ася Калимуллина

Было время сама рассматривала такое предложение, победил разум. но маленькое сомнение осталось, а вдруг.... В итоге, когда отдыхала в Турции, купила за 10$ духи Шанс Шанель, а в дьюти фри оригинал. То что запахи совершенно разные, это я подтверждаю. Хотя при покупке духов за 10 $, тоже казалось запах "один в один". Но это еще не все, я их отдала знакомой, у которой после их использования появилась аллергия в виде сыпи. Вот тут я успокоилась окончательно и решила, что если нет возможности купить за дорого в магазине, лучше подождать скидок на парфюмерию 40-50 % и хорошее настроение будет обеспечено.