Косметика, парфюмерия

Посоветуйте очень свежий и дешевый женский парфюм (до 800 руб)?

Копия с самого свежего кензо leu par, блин еще гад и стойкий, правда этв стойкость не такая приятная как у Кензо, пошли дальше davidoff cool water 30 ml Можно, очень свежий как раз порядка 700-800р, Еще свежий, правда немного со сластинкой но тоже порядка 700р
Rita Soglasnaya
Лучший ответ
Rita Soglasnaya Последний это антонио бандерас
@ Алла @ да, последние это АБ Блю Седакшен - свежие. с кислинкой и отдает какой-то карамелькой напоследок, это так называемая "загадочная сахарная нота". парфюма)))
копеечный аромат, рублей 700 стоит
Azzaro Now Woman - просто взрыв свежести, молодежный аромат
http://www.fragrantica.ru/perfume/Azzaro/Azzaro-Now-Women-959.html
@ Алла @ ....комменты на это парфюм убийственные
Clarins Пар Амур Тужур - прекрасный, цветочный, нежный и стойкий аромат. Сама не ожидала за такие деньги такой аромат
Элизабет Арден Зеленый Чай. Только вот запах этот на любителя, довольно простой.
Асия Хамзина
Мэри Кэй Белара -самый любимый
Татьяна Гайда
Попробуйте парфюм Алатау Фаберлик - морозная свежесть с кислыми ягодками!
Свежий, зеленый, цветочно-древесный аромат.

Пронзительное начало аромату дарит аккорд горного воздуха. Его дыхание несет в себе холод стремительных рек и прозрачность синих озер. К сердцу композиции волна свежести и прохлады достигает вершины. Шлейф переносит нас в сердце неприступных гор, где чувственность аромата усиливают терпкие ноты зеленого дубового мха, пряное тепло пачули и смолистая хвоя.
Объём : 55 мл
Fariza Rakisheva
Можете у "Новой Зари" что-то посмотреть, там цены от 300 рублей за 100 мл!!!! У них есть на ст. метро Площадь Революции бутик-музей, очень занимательное заведение и консультанты тоже очень вежливые и приятные девушки!
Посмотрите в орифлейме Эйвоне ит. д.
сходите в магазин и выберите сами
На такую сумму можно купить только подделку какого-нибудь бренда ((
а чем вас орифлейм, эйвон и мэри кейт не устраивают? нну на шаннель 800 не хватит
Rita Soglasnaya Потому что даже дешевые марки и спортивные ароматы, даже подделки под люкс лучше чем избитый орифлэйм!
Номера 8,23 парфюмерная вода 50 мл от Ламбре