Екатерина Голованова

Кто знает, может церковь помочь в отношениях с мужчиной? Что там нужно делать?

Лексей Георгиевский

Квартиру отписать

Александра

в отношениях не поможет.исповедь поможет в отношении ко всему этому.

Лена Ларюточкина

Уж да. Пожалуй РПЦшнутый головной мозг - поможет тебе... Особенно в отношениях...

Олеся

Принеси парня в жертву а потом сама на алтаре убейся церковь поможет вам восоеденится