Анатолий Клементьев

Как стереть фломастер с фотографии?

Смотрела старые ещё чёрно-белые фотки, которые мы с братом разрисовали ещё в детстве. Подскажите, как стереть фломастер?

Алексей Немтинов

попробуйте намочить ватку спиртом или одеколоном и протереть загрязнения...

Наталия Немировская

Никак. И свежие-то не удалишь, а старый фломастер давно уже проник в волокна бумаги.
Можно сделать фоторетушь (т.е. удалить эти маляки на компьютере и распечатать заново).

Елена Суржик

Не стирается? Тогда отсканируй и убери фломастер в фотошопе! Это легко! Затем снова распечатай уже чистую отличную фотку!

Сергей Шпак

это не возможно без фотошопа

Дмитрий Ртищев

Загнать в фотошоп, там их привести в порядок, скинуть на флешку, отнести в фотоателье, там напечатают новые.

Вадим Андреев

Одеколон, лосьон после бритья мне помог ура!!! Фломастер с цветной фото стерся!