Рустам М

Девушки, какой у вас цвет волос сейчас и какой хотели бы?

Денис Белоусов

У меня светло русые волосы и омбре, красится не хочу

Георгий Суханов

Сейчас я русая, а хочу чёрные и чёлку в темно-синий покрасить

Geroy Gs

я блондинка. свой цвет чуть темнее, соскучилась по нему, сейчас отращиваю

Семён

Натуральный - шатенка. Хочу цветные кончики волос.. например голубые.. Я серьезно)))) но только смывающейся краской )))

Сергей

сейчас в свой перекрасилась. . была блондинкой.. в какой хотела, в такой красилась)

Николай Прозоров

я сама светло русая, сейчас покрашена чуть чуть светлее, чем настоящий цвет
меня устраивает такой цвет, возможно, когда-то свой отращу)

Денис Фокин

Шатенка. Все устраивает

Назира

У меня черные, перекрашивать не хочу.

Олег

Покрашена в блонд, свой русо-пепельный.

Юсик Пандочка

сейчас у меня такой, как и хочу - иссеня черный. он не дает желтого отлива когда смывается как обычный черный. свой не помню, давно уже седая, так получилось..

Елена

Рыжие, хочу темные