Arkaxa

сочинение на тему какую проблему поднимает Гайдар в своём произведении Тимур и его команда

НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПРИМЕРНО НА СТРАНИЧКУ ТЕТРАДИ

проблема взаимоотношение взрослых и детей

Елена Кувшинова

Гайдар писал свою повесть "Тимур и его команда" с мечтой о новом обществе, новых отношениях между людьми, о бескорыстной помощи, о дружбе и любви. И книга его многому учит! Мне кажется, она и сейчас актуальна! Тимур сумел организовать мальчишек на добрые дела, они были заняты и на дурные поступки у них не оставалось ни времени, ни желания. И рядом с ребятами были старшие товарищи в лице родителей, сестер, братьев, которые своим примером вели их за собой. Это подрастало поколение патриотов, будущих защитников Родины, потому что скоро была война... И даже тот же хулиган Квакин будет первым защищать страну от врагов, потому что он рос в той патриотической среде.

Екатерина Зеленова

это было воспитание молодежи

Игорь Просто Игорь

спасибо выручил!!!!