Инна Трефилова

Доведётся ли любить в этой жизни?Будет ли ребёнок?14.01.1989 фото внутри

Какая то полоса невезения, пришлось экстренно уйти с работы "уступить место", осталась без работы. Наступает апатия и бессмысленность всего

Надя

Мужчина — будет иметь свое дело, решительный, жесткий но достаточно щедрый ( у вас не будет вопросов по деньгам) . Мужчина старше Вас, темненький, плотненький. Встреча предположительно в конце весны.