ОК
Ольга Кирьянова

Самый романтичный фильм

Подскажите самый романтичный фильм, который после просмотра затронул душу до глубины души. Фильмы на подобии "Хатико" и "Достучаться до небес", тоже жду 🙂

Латиф Муродов

Сладкий ноябрь

Александр Кочетов

Дитя джунглей
Круг чистой воды (!!!)
А в душе я танцую....
Цветы на чердаке

Алексей

Не знаю ваше отношение к советскому кинематографу, но мне очень нравится фильм "Не могу сказать прощай" 1982 г.

Ирина Сурыгина

"Москва слезам не верит".

Павел Горбушин

Любовь с препятствиями - шикарный фильм
Лучшее предложение - и романтичный, и оставляет после себя неизгладимое ощущение

Ирина Дорожкина

Унесенные ветром
Поскриптум я тебя люблю

Денис Дебердеев

отпуск по обмену не плохой