Наталья Медкова

Кто для вас самая романтичная пара в истории кинематографа?

Да
Дарья

Эли МакГроу и Райан О*Нил. "ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"

Александр

Наверное все таки Джек и Роуз из Титаника

Jm Stereo

тут нет таких кто знает ИСТОРИЮ КИНЕМАТОГРАФА Из тех фильмов что вы видели? (так лучше бы звучал вопрос)
Ну я назову и даже фото прилеплю но ты то вряд ли этот фильм знаешь (это как раз из старого классичесеого исторического кинематографа)
Какой смысл?
Вот у меня на аве - снимок из очень известной экранизации, французской Ты такой знаток - назови

Максим Денисов

Венсан Кассель и Моника Белуччи... Моника шикарная женщина, за Венсана сказать ничего не могу)

Тимофеева Анна

"Привидение" - Деми Мур и Патрик Суэйзи

Елена Мусик

Джек и Роуз из "Титаник" и Мария Вальверде с Марио Касасом из "Три метра над уровнем неба"