Артем :)

Какие шедевры кинематографа для Вас самые любимые?

Вика

Римские каникулы

Oleg

Назад в будущее

Вирус Касперского

Москва слезам не верит.

Ан
Анна

,.Соломенная шляпка,,

Александр Иванов

девчата, женитьба бальзаминова...

Maslo Norki

Если нашего русского, то "Бриллиантовая рука","Тайна четырёх принцесс", "Ёлки 3", "Кавказская пленница", "Приключения Петрова и Васечкина", "Каникулы Петрова и Васечкина"
Если иностранного, "Лемони Сникет: 33несчастья", "Мумия", "Мумия возврвщается", "Инструкции не прилагаются", "16 желаний", "Заклятые друзья".

Мария Саркисян

страсти жанны д арк . еще немой фильм но снят так впечатляюще особенно казнь вернее после казни такие картинки волнений в крепости

Алена ***

,,Сталкер,,

Фил Тоукач

Мертвец с Джонни Депом
Фрэнк

Вадим Климов

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона

Эля Гончарова

на западном фронте без перемен 1930 очень жизненный фильм об том периоде времени