Наталья Савельева

...-это сложные вещеста молекулы которых состоят из атомов метала или несколько гидроксильных-On

..-это сложные вещеста молекулы которых состоят из атомов метала или несколько гидроксильных-On

Оксана Иванова

Основаниями называются сложные вещества, молекулы которых состоят из
атома металла и одной или нескольких гидроксильных групп

Анютка Скачкова

Варила бы ты лучше гречку....Куда тебе до гидроксильных групп если ты просто вопрос написать не можешь....