На
Надежда

Вы знаете, что сериал "Пепел" собрал максимальное чило зрителей и одновременно максимальную критику?

Кристина Глинова

спорят об этом фильме,обсуждают,это нормально.На фоне остальных фильм выделяется.

Надин Бирюкова

А Вы никогда не слышали, что на этом проекте есть такая тема-"Опрос", и Ваш вопрос попросту обозначился бы в нём двумя: "Знаю" и "Не знаю". Вот и всё.

Сергей Шатунов

не смотрю современную хрень.сбрешут однозначно.а про что там?

Ирина Резниченко

Отечественный кинематограф продолжает деградировать. Назад в возрождение пути, видимо, нет. А жаль.

Марина Шуршалина

фильм-шедевр настоящий. а критика это хорошо - значит фильм никого не оставил равнодушным

Юрий Кокушонков

как этот русофоб может снимать РУССКОЕ (то есть РОССИЙСКОЕ) кино?