Сергей Азаров

Вы знаете, что такое ускорение свободного падения? Если в "трубу" одновременно бросить металлический рубль и железный, то

какой из них упадет быстрее? То-то начните печатать бумажные, а железные отменить. А лучше перьевые. И наступит нормальное состояние экономики..

Ошибка,. вместо металлический следовало писать бумажный.

Надежда Макутина

Ускорение свободного падения-это когда ты споткнулся, а тебе еще пинка в жопу дали.

Юлия Куницына

Если следовать вашей логике, то рубль следует чеканить пустотелым и заполнять гелием...