За
Зайка

Что можно сделать со старой PSP?

Имеется PSP slim 3000, от которой толку уже не очень много. Сама приставка цела и пригодна для игр и работы. Что можно интересное придумать, сделать из нее? Очумелые ручки рвутся)
Прошу без шуток, по делу.

Ну продать любой дурак может, что нибудь по интересней нельзя придумать?

Кристинка

продать

Ан
Андрей

тю а чо ещё продай
ну можешь видео в ютубе снять как ты её разбиваешь
ну если не жалко а так продать я думаю лучше будет

Елена Носикова

что ты хочешь из неё сделать? велосипед? возми белый лак и напиши на ней "3008" будет у тебя новая приставка. больше тут нечего порекомендовать

Жанна Водяницкая

На Авито продай, возьмет кто нибудь