Shaxin Nazirov

Глючит bluetooth гарнитура JABRA CLEAR

Купил гарнитуру JABRA CLEAR все нравиться. Упаковку и чек выкинул, конечно. И она начала глючить. В процессе разговора вдруг отключается микрофон. То есть я слышу человека, а он меня уже нет. Если перейти на телефон (отключить гарнитуру) то все продолжается нормально.
Может на 1 минуте разговора отключиться, может на 15-й.
Телефон использую Samsung Galaxy S2Plus (GT-I9105)
Может кто сталкивался, знает из-за чего это и как лечить?

Валера

гарнитура бракованная. жаль поменять не сможешь.но если брал недавно зайди в магазин и подними чек. а там дело техники. сдать.