Анна Коромыслова

телефон galaxy ace 2 не находит гарнитуру bluetooth jabra как его подключить?

Евгения Енот

Нужно включить гарнитуру и нажать и подержать клавишу вызова (на гарнитуре) до тех пор пока значек блютуса начнет мигать, тем самым мы принудительно вводим в режим поиска, затем на телефоне нажимайте режим поиска гарнитуры и подключайтесь к гарнитуре.
Если так не получается - значит гарнитура не рабочая, проверьте с другим телефоном.