Лера

как подключить Jabra к телефону нокиа? блютз телефона почему то не находит его

Наталия Старковская

1. Подсоединить гарнитуру к сетевой зарядке, включить зарядку в сеть на 10 секунд (выполняет soft reset).
2. Отключить зарядку.
3. Нажать кнопку спаривания на гарнитуре, должен загореться (и гореть непрерывно) синий светодиод.
4. Отложить гарнитуру и заняться процессом подключения гарнитуры на телефоне.

Дмитрий Едков

Возьмите инструкцию к гарнитуре и найдите как включить на ней режим сопряжения или согласования. И когда она будет в этом режиме ищите ее телефоном.

Олег Зуев

А ты саму жабру-то включи