Алишер Сафаров

Что делать если в адресе указали неверно область? индекс правильный.

Заказала посылку в Китае и вместо Брянской обл. выбрала Приморский край! Индекс Брянской обл. указан! В отслеживании пишут прибыл в место вручения в г. Фокино, Приморского края!!!!А мне надо г. Фокино, Брянской обл.!!!Подскажите плиз!!!!Чё мне теперь делать то!!!

Дарья Гахария

Значит и индекс не правильно.
Пролежит месяц, а потом вернут обратно в в Китай.