Тимур Галиев

Ночью приходит кто то и будет ?

Люди со мной живет бабушка , и второй раз за второй год рассказывает что ее кто то будет целую ночь (бабушки 90 лет) , что и кто это может быть ?

Юра Крутелев

во время засыпания или пробуждения может показаться все что угодно за счет измененного состояния сознания

Евгений Антонов

кто ж будет будить в таком возрасте

Ан
Анка

к моей бабушке тоже так приходили, звонили, в дверь стучали, в звонок звонили, в телефон, за ноги тянули, рядом лежали... вы и сами понимаете что это и кто это

Алена Каплун

мне 16 лет, и мне тоже иногда кажется что когда я просыпаюсь (еще сонная) то рядом ктото ложится или встает, а однажды даже по голове погладили... жуть.. . я сначала не поняла, но может показалось....