Mesut Ay?n

К моей бабушке приходили в 3 часа ночи и стучали в окно вскоре она умерла

Здесь тоже был вопрос про стук в окно в три часа ночи что это?

Ирина Степанова

потустороняя сила-

Андрей Редкозубов

Совпадение. Бабушке лет сколько было?

1Елена 1Королева

какую хренотень только не придумают.. . ты бы еще написал что ее черти на тот свет утащили и ты сам лично это видел

Ульяна

В данном случае, скорее всего совпадения не было. Нечистая сила иногда случайно узнает, когда человеку суждено умереть, но чаще бывает, что она сама постепенно доводит и убивает человека, если он находился в ее власти. Не обязательно стук в окно может означать, что кто то умрет. Таким образом бесы могут просто запугивать и развлекаться.

Kr
Krembaher

...теперь же когда небесная дверь открыта - ангелы приходят за душой свободно дабы человек мог в три дня исповедаться да причаститься перед уходом, но.... территория 495 и 496 так и не признала пришельца и зря ибо ЛЕТО ГОСПОДНЕ ЖАРКИМ БЫСТЬ+

Елена Шарова

Вспомнила старую сказку о человеке который искал страну где люди не умирают, и нашел такую. Оказалось. что к ним в конце жизни стучат и говорят_"пора", и люди уходят неизвестно куда.

Кристина Плечко

бабушку ктото постоянно пугал вот она и умерла от инсульта.

Ольга Егорова

Это был знак, что она уйдёт в мир иной счастливой и любящей.

Замира Алиакбарова

Теперь будем знать, что обозначают стуки в окно...

Светлана Гунбина

Может быть при жизни бабушка занималась какой-нибудь формой спиритизма - гаданием, магией, знахарством и т. п. , тогда её могли беспокоить демоны.

Mingijan Tepkeev

Стук в окно делаится так: втыкается иголка в раму, на ней нитка - вся катушка, на нитке см в 10-20 от иголки висит картофелина. Уползаешь далеко, прячисся и дерг за ниточку.. картоха стук в окно... хозяин выглянул -никого.. дерг за ниточку.. опять никого.. дерг.. хозяин на улицу- опять никого.. детвораа развлекается....

Айдар

Мудрая зрелая женщина интуитивно ощутила свой переход в мир иной. Так случается не у многих, но что есть, то есть. Чувство предвестников дается особо одаренным.
Надеюсь вашей бабушке ТАМ хорошо. Удачи всем. Влад.