Ли
Лидия

На каком сайте можно бесплатно сделать из фотографий видео. Подскажите пожалуйста, очень нужно)

Мария Писарева

? такого нет. Только профессиональные программы (Adobe After Effect)

Ан
Анна

У вас уже все есть

Ив
Иван

Скачай ProShow Producer и не заморачивайся с онлайн барахлом. Там всё понятно ,- даже ребёнок разберётся...

Эргаш Мизробов

Из фото видео.... не смеши.... это делается программами специальными.. мда

Алена Чекмарева

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочку! )
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Ольга Ефимова

Vegas Pro 10.0--постав вот это портатив версию и не смеши никого я делал в такой проге хорошо выходит

Юл
Юлия

А вот как методом нехитрых жомашних манипуляций из одного грамма золота сделать килограмм?

Так вот это более реальная задача.

Одна фотография - это статика и никуда от неё не деться, видео - это тысячи кадров.