Олеся Молдавская

какая бродь меньше еденицы?

Юр
Юрий

Если речь идёт об обыкновенных дробях, то меньше единицы те дроби, у которых числитель меньше знаменателя, а также все отрицательные дроби.

Если же речь о десятичных дробях, то меньше единицы те дроби, у которых перед знаком десятичного разделителя (запятой или точкой) стоИт исключительно ноль или несколько нулей (за исключением дробей с периодом, равным 9), а также все отрицательные десятичные дроби.

Гу
Гуис

Атрицатильная, аднака...

Ви
Виктор

девочка, внимательней читай тему, где задаешь вопрос))) но я со своим образованием не знаю что такое Бродь)))