Ли
Лидия

еденица измерения времени

Dmitri Kulakov

квадраты треугольники....

Дереник Ягутян

е мц квадрат

Анастасия Гусейнова

век, год, месяц, неделя, день, час, минута, секунда, мили секунда, может еще чо то мельче есть)

Анна Маркина

Минимальная - секунда, максимальная - год. Все, что больше года или меньше секунды - производные от них, соответственно, либо кратные, либо дольные.
Промежуточные единицы - минута, час, сутки, неделя, месяц (лунный, как вариант).