Антон Крутов

можно ли испечь пирог в металлическом контейнере для хранения продуктов?

Елена Котова(Лященко)

в металлическом можно запечь что угодно. конкретно для пирога застелите контейнер пергаментом, чуть смажьте его маслом - и пеките, все получится))

Григорий Костин

Можно, я в таких контейнерах пасхальные куличи всегда пеку. Только нужно тщательно смазать эту форму изнутри маслом.

Т*
Татьяна ***

Можно, но надо всю поверхность внутреннюю выстелить пергаментом, бумагой для выпечки, фольгой пищевой...