Юл
Юля

Сломалась духовка, а я уже залила пирог в форму, как думаете на плите можно испечь?

Мультиварки у меня нет

он у меня в сковороде без ручки

Анна Груздева

Можно но есть это никто не будет

Дарья Пашнина

Тут выход один-к соседям в духовку! Думаю не откажут!

Ирина Михайлова

Лучший выход - мультиварка, ну или микроволновка с конвекцией. На плите не выйдет.

Анатолий Быков

лучше вылить с формы и хотя бы спасти тесто путем жарки оладиков, или попроситься к соседям, но придется пригласить их на чай

Светлана Уткина

сверху кастрюлю вверх дном! позовете на дегустацию!

Екатерина Мальвина

Нет, на плите не выйдет А какой пирог? Может в мультиварку его?

Сергей Овсянников

Можно, только на медленном огне, обязательно надо, подложить под дно толстый металлический диск или сковороду и сверху накройте крышкой, или положите сковороду в большую кастрюлю .

Дмитрий Соседко

Или микроволновка или соседская духовка.