Валерия Боровикова

Работу найти пенсионеру на дому

Aizada Darieva

Вы можете писать отзывы.. .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели... Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём... И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Лаура Сунгатова

диспетчер такси