Ирина Бочарова

Пристрастилась к одной игре ФЕРМА играю почти год каждый день. Как отвыкнуть??

Андрей Дзюба

Попробуй играть с таймером ...например ставишь таймер на час и как заходишь в игру включаешь его ...например 1 неделю в день по 3 часа потом 2 неделю по 2:45 и так до 0
Или Вариант выше тоже норм

Елена Насонова

Играла на одноклассниках в Ферму, тоже почти год, прямо как болезнь стала, все свободное время на ней убивала. А потом решила, что пора завязывать, до хорошего не доведет. Но жалко было сразу удалить, поэтому засадила все поле всем по чуть чуть, сделала, чтобы не засыхало и кому надо могли собирать, написала на игроке Не играю. Раздарила всех редких животных и инструменты соседям и всё. Не играю уже год, пару раз заходила в игру, но желания не появилось продолжать. Успехов!

Алексей Лашин

начни каждый день пиво пить и сигареты курить.. . клин клином вышибают....

Ольга Пискайкина

удали, и все!

Azamat Musoev

я так же, тока аквариум у меня был, и деньги туда вкладывала.. тоже около года играла, потом удалила мир и свой аквариум! а снова начинать уже не охота))

Ангельский Волк

Да пройдёт! Я в ВК в Запорожье играла дооолго! Потом уже просто интереснее занятия нашла и всё бежать куда-то меня тянуло))) Какой уж там унылый ВК))) Сейчас уже год туда не заходила и не тянет. Здесь-то хоть люди живые, а там что? Пустота виртуальная.

Лариса Никитина

Начни играть в Балду или Эрудит, и Ферма мстанет неинтересной.

Кирилл Романчук

Попросите кого нибудь заблокировать сайт, это делается элементарно в 2 минуты.
Главное потом не начать играть во что нибудь другое)

Marina Romanuk

Лучше мастурбируй по вебке. И деньги будут целы.