Ooo Ooo

Верующим в какие компьютерные игры можно играть? только в ферму?

Настя

тю, можно многие играть "Моисей против Фараона" Давид и Галиаф. Миссия Самсона. Уровни наказания " Содома" " Утопи бес придел" Стратегия войны Израиля против Вавилона) Ни и много всякого)

Павел Быков

В Painkiller можно. Там с бесами воевать надо, а в финале самого Сатану мочить.

Виктория

И пузыри

Ник Клим

Ну точно не в DOOOM

Владимир

Вы бы еще книги верующим читать запретили.

Не путайте верующих с мракобесами.

Регион

Лучше ни в какие.

Время -- бесценно.

А спятить и с "любимой фермой" можно.

Ужасная трагедия произошла в городке Джексонвилль, штат Флорида. 22-летняя Александра В. Тобиас (Alexandra V. Tobias) убила своего трехмесячного сына, который мешал ей проводить вечер за популярной социальной игрой Farmville.

Александра рассказала полиции, что младенец громко плакал и мешал ей сосредоточиться на сборе виртуального урожая. Она утверждает, что просто взяла на руки ребенка, чтобы покачать его и успокоить. Правда, женщина трясла младенца так сильно, что он ударился головой и в результате скончался.