Александр Кирюхин

Подскажите сайт, лучше на почту, тут наверное забанят.

Где-то читала, что можно сливать фото на порно-сайт и за это хоть что-то заработать. Нужен такой сайт, т.к. денег не хватает категорически!!!
Отговаривать бесполезно...Спасибо тем, кто поможет.

Владимир Евченко

Могу такой сайт вам сделать. Или сливайте фотки на имиджборды, а там пишите, что более откровенные за бабло - предложения в почту. Но такого в интернетах такая куча, что много на этом не заработаете.

Ахад Ибрагимов

Не выдумывайте. Нет такого.

Oleg Nakoshnyy

Сначала ищется сайт, на котором есть тот или иной сервис, а затем уточняется способ приобщения к нему.