Дмитрий Гаврилов

подскажите бесплатные театр студии ?

пожалуйста подскажите студию бесплатную ! я так хочу в театр в общем хочется жить связать жизнь театром
очень прошу мне это истинно необходимо

мне 12 вокальные способности есть хор вокал 5 лет
танец тоже студия престо
искуство тоже хожу все 5 лет учёбы была в массовке мюзикла 5 золотых в 4 классе а вот театра нет если например прослушивание в школу Олега Табакова подскажите очень хочу попасть на бюдже учёбу

На
Наталья

Московский Театр-студия "Отражение".
В студии проводятся мастер-классы по актерскому мастерству.

Удивительная театральная студия.
Адрес: Москва, Малый Каретный переулок д.7

Метро: Цветной бульвар

E-mail: Martynycheff@yandex.ru

Телефоны: 8 926 639 83 09(Юрий) 8 926 352 24 31 (Дарина)

Га
Галина

шоссе Энтузиастов, 78 к1 в библиотеке на 2 этаже по субботам и вс проводятся занятия бесплатные 14-16 по времени