Надежда Соколова

Маленькие пузыри снизу карбюратора ?

ваз 2107 крбюратор . заменит маленькие пузырики выходят сбоку карбюратора в нижней его части что это такое и как это лечить ?

Руслан Бикмухаметов

пркладка карбюратора поплавковой камеры накрылась

Святослав Чарыев

..добираться до ближайшего магазина и покупать ремкомплект ( в котором есть прокладки ) к Вашей марке карба и отремонтить карб..,

Анна Малышева

Подтяни крепление карбюратора, если не поможет - поменяй прокладку.