Маня Киула

Сколько стоит звуковая карта?

Михаил Аверьянов

Лучше всего брать звуковые карты креатив (Creative) за цену в 3-6 тысяч в зависимости от модели вы получите самый лучший возможный звук, при условии хорошей акустической системы

Дмитрий Бондарев

Они разные..всё зависит от того что ты хочешь получить.Есть долларов 15...есть и 200...и больше....так может получиться что стоящая на материнке мощнее той что купишь...смотреть надо...