Анна Пучинова

Тёть... У тебя привычка есть свои фразы не заканчивать?

Кириллиус Фамилия

У женщин и так своя своя "логика" и если при таком раскладе еще не заканчивать фразы, то вам, мужчинам, совсем грустно станет.

Полина

это когда эта обезьяна хочут признаться в чем-то важном ( обычно что есть другой ) и после паузы затыкается решив что можно немножко еще подоить ,а признаться проще по телефону и на расстоянии ? .за такое надо бить епло ,говорит человек который писал им стихи до 25 лет ...

Юлия Шукшина(Продан)

фразы не заканчиваю, мысли не додумываю, идиотов не допосылаю... ан нет, вру - четко и по адресу)