Дмитрий Стамболи

Сколько примерно стоит страховка при въезде в Казахстан? Авто-Приора 2010 года

Сколько примерно стоит страховка при въезде в Казахстан? Авто-Приора 2010 года. Въезжаю на три дня.

Лидия Филимонова

въехала на Королле -210 рублей российских , страхуют не менее , чем на 15 дней. Больше дней другие ставки. Удачи.Это копейки. Для казахов наоборот дорогая страховка, примерно 1200 руб при въезде в Россию.