Виктория Квеквескири

сколько будет стоить страховка начинающему примерно

автостраховка

Лариса Куценко

Если обязательное ОСАГО, то Вы можете сами рассчитать по своим данным с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/. Тарифы и коэффициенты по ОСАГО приняты законодательно, и стоимость страховки для конкретного водителя одинакова во всех СК.
Если КАСКО, то условия и тарифы в разных СК разные. Надо обращаться непосредственно в несколько СК и выбрать наиболее подходящую для себя. В среднем где-то 6-12% в зависимости от марки авто, данных водителя и условий данной СК.

Александр Немчинов

до 100л. 5 тыс. с небольшим, а дольше зависит от вашей машины и коэффициента по городу. В области старховка дешевля на порядок...

Ви
Виктор

вообщето они разные!! ! автостраховки

Alexey Senichev

Около 3 - 5 тысяч рублей! Зависит ещё и от марки и мощности автомобиля.

Алекс

Вопросец, а теперь предметно, какая страховка какая машина и тд. А лучше позвони в любую страховую

Юлия

Для расчета ОСАГО необходимо знать территориальный коэффициент, возраст и водительский стаж тех, кто будет вписан в страховку, мощность авто, период использования авто.