Дина

подскажите нормальные сайты которые предоставляют выход на фортс

Денис Махмутов

посмотри на маркетс.ком

Даниил Марченко

Список компаний, которые РЕАЛЬНО предоставляют своим киентам выход на срочный рынок фортс смотрите на официальном сйте московской биржи:
moex .com/ru/members.aspx?pge=1&tid=35
Одной из компаний является банк ВТБ24, сайт инвестиционного департамента: olb .ru

Андрей Запертов

Это не сайты, а брокеры. С которыми трейдеры заключают договоры на брокерское обслуживание
Например, АЛОР, ФИНАМ и т. п.

Айгуль Яркиева

Если ты поймешь что такое фортс то поймешь что тебе окажет такие услуги любая инвестиционная компания.