Евгений Кардаш

Есть ли будующее у этих отношений Борис 11.09.1982 и Елена 23.12.1984?

Татьяна* Sh*

Совместимость у вас хорошая, а остальное от вас зависит.

Совместимость Козерог и Дева.
Дисциплинированность и любовь к труду Козерога отлично сочетается с организованностью Девы. Оба партнера любят свой очаг и отдают предпочтение обществу настоящих друзей, ценят интеллект друг друга. Эта пара гармонична во всем, разве что в постели Деве нужен чуть более сильный стимул, чем тот, который может дать Козерог. Обеим партнерам трудно быть нежными, но похоже это единственный отрицательный момент в большом списке положительных. Совместимость 90%.