Guliza Ismailova

фОТО... после развода.. я смогу начать новые отношения с другим? буду ли я счастлива? Когда? Елена 11..09.1992

Кирилл Самойлов

У Вас все абсолютно получится

Лариса Узилова

Чувствую горечь, грусть. Не скоро новые отношения приведут вас в норму.. . Март и июнь. Август. В эти месяцы будут возможности начать отношения.

Дмитрий Чиховский

Конечно, будешь счастлива и любима

Dinara Amanova

Да, будешь счастлива с другим мужчиной.

Sergei Studenikin

Я бы сказала что вас судьба учит чтобы вы были более осторожны во время встреч, мудры.... промедление в серьезных отношениях вам на пользу