Сандра Олефинова

2 лучшие подруги меня предали..Что делать?

У меня были две лучшие подруги,но потом они меня предали,каждые соры превращались в ад.Что делать ,я знаю..Терпеть не надо и мстить тоже..но очень больно..За подробностями напишите.

Дарья

Значит не подруги.Плюнь.

Диман

И ссоры ваши бестолковые и вы тоже. Трагедия вечна.

Рома

а зачем тебе что то делать? какие они лучшие подруги если предали? просто пойми что они не были друзьями и тогда вообще не за чем переживать

Наталья

Я хоть и не девушка, и не могу понять все те чувства которые чувствуешь ты, но, меня этим летом тоже, человек которого я считал другом, предал. Но, я просто написал ему в ВК, "Раз я тебе больше не нужен, значит прощай! " Честно тебе отвечу, не нужно на этом зацикливаться, те кому ты действительно нужна, они всегда будут рядом, и помогут в трудную минуту. И помнишь слова песни, группы "Машина времени", "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Надеюсь помог!

Ма
Мария

Простите их, сходите в церковь, поставьте им свечку за здравие, пусть живут с миром.