Елена Емельянова

Хельмут Ханке "на семи морях", подскажите пожалуста что то похоже в этом роде.

Хельмут Ханке "на семи морях", подскажите пожалуста что то похоже в этом роде с элементами документальных фактов, конечно же на морскую тематику.

На
Настя

У Снисаренки прекрасные книги в том же жанре: "Эвпатриды удачи" и "Рыцари удачи"