Андрей

подскажите пожалуста как встать на очередь молодои семье.

признали нуждающими в улутьшении жилищных условии, хотелось бы получить супсидию на строительство индивидуального жилища. земля в собствености имеется разрешение тоже имеется. реально ли это...

Анна Пастушкова

Думаете это так просто? Иди в администрацию, там узнаешь все по этому вопросу. Какая очередь, сколько стоят, как часто снимают и тд.

Алексей Носков

Реальность зависит от наличия такой программы в вашем регионе.
Если вы стоите как нуждающийся, то вам должны предоставить новое жилье, либо субсидию для самостоятельного приобретения этого жилья... по части стройки вопрос сложный, потому что деньги целевые и по сути вы их "руками не потрогаете", они будут перечислены подрядчику. В этом вся и сложность -проблема в контроле целевого использования вами этих средств.