На
Натали

розфасовка на дому це можливо?.

Кристина Александрова

Вовка!
Вся расфасовка на дому, а также изготовление бус, ручек, и прочей мелочи это ЛОХОТРОН. ОБМАН.

Ольга Сретенцева

Обидно за русский народ! Люди! Может хватит вестись на всякую чушь и позволять себя обманывать!!! Халявы для "рабочего класса" никогда не было, нет и НЕ БУДЕТ !!!
Для лохотронщиков самое сладкое слово - ЛОХ ! Не позволяйте им называть Вас этим словом!!!