Равиль Туйгильдин

Почему так трудно прощать любимых?

Денис Кириллов

Chto proshati..proshati nujno vseo,vedi i Bog nam vseo prostil..

Юляша Л

любимых прощать как раз легко)

Андрей Горбачёв

потому, что от них меньше всего ожидаешь неприятность..

Александр Мачин

Это значить ущербная эгоистическая любовь.

Мария Александровна

Если не простите, то в конце жизни сильно об этом пожалеете, любить много раз невозможно...

Djanuska Lapuska

Потому, что остальные не столь значимы... Потому, что доверял ему(ей)... как никому другому... Потому, что уж от кого от кого... а от любимых меньше всего ожидают удар в спину...