Серёга Голубев

Вам трудно сказать - прощай..?

Оксана Антоневич

с удовольствием... А то говоришь, а потом еще не раз пересекаешся ...))

Анна Можаева

Сказать не трудно... Трудно осознать...

Александр

сказать можно что угодно

bi
biach007

я даже на заборе мелом могу написать!!!

Джахонгир Юлдашев

мне? проще простого - труднее сказать, "привет, как дела? " - не люблю наступать себе на горло

Катюшка

Если человек мне дорог я его отвоюю, если нет и прощай не скажу

Лена

Адьёс Амиго

Елена Кочергина

Легче, чем "люблю"

Ya
Yaroslava

Нет. Но прежде подумаю хорошо, стоит ли говорить....

Виктор Шнайдер

Не говори прощай, а говори до свидания!

Андрей Evolution

Cмотря кому сказать....

Светлана Вертелина

Сухо, холодно и гордоЯ прошепчу тебе «Прощай». Страдать, увы, я буду долго, Но ты меня не забывай. И память я о нашей дружбеНавечно в сердце сохраню. Не буду плакать, пусть и нужноПролить хотя б одну слезу.