Алексей Буканов

Женщины. Ну почему у вас так трудно вымолить прощение? Нам тоже больно и мы вас просим. Разве так трудно прощать?

Наталья Демченко

Прощать не трудно, особенно если ничего серьезного. А вот помучить вас пока вы это прощение вымаливаете - трудно от такого соблазна удержаться. Уж больно вы забавные в процессе вымаливания:)))

Владимир Крикунов

про цветы и Ремарка не верь - хрень это всё собачья
для набитых дур
если сильно нагадил - всё равно не простит

Михаил Шаров

...если ты сделал что-то не так..., никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы.. .

Елена Прошина

обычно новенькая феррари решает в три секунды все проблемы)))))))))))

Milena

Уж слишком нежные и ранимые мы существа))))))))))) поэтому после обиды мы закрываемся чем больнее сделал тем глубже мы в "панцирь" и тогда мы не слышим ваши мольбы но как говорится стучите и вам откроют в вашем случае молите и вас простят, ну или на крайняк сделают вид что забыли о "проблеме" и типа она решена

Надежда

А Вы попросите дать шанс Вам, а не вымаливайте, попробуйте с другой стороны подойти к вопросу....

Екатерина Сава

Женская натура. Надо показать себя, какая она обиженная, немного поиграть в этот спектакль (заодно немного поиграть на нервах) . А потом, если мужчина не пошлет на три веселых буквы, прощает

Сергей Рябцев

не всё можно простить