Николай Лепёшкин

Что труднее сказать: люблю, прости или прощай?

Kate Zhivetina

первые 2 слова, т к прощай оно самое легкое из всего

Ольга Шепеленко

в моем случае- прощай.

Игорь Овчаренко

сами три слова оч сложны

Света Верясова

труднее всего поставить точку в отношениях, которые закончились. постоянно хочется к этой точке приписать еще две...

L Listiniya

Трудно говорить, когда говоришь, держа за пазухой камень

А.
Артемида .

два последних потому что не всегда понимаешь в чем вина, а второе нужно дойти до этой кондиции, чтбы потом никогда ни о чем не жалеть, чтобы всю жизнь душа жила в покое

Андрей Сурняев

люблю
до этого слова еще нужно добраться.

Иван Богомолов

Если чуть-чуть прорепетировать, все три слова произносятся легко. Сказать "Я тебя прощаю" тоже не очень сложно. А вот искренне простить - вот это действительно очень трудно.

Алёна

ну почему же... ПРОЩАЙ - я говорю очень легко...)) )
и ПРОСТИ тоже - если виновата...))))

Александр Прудников

труднее дрова колоть, поэтому лучше все же сказать