Светлана Кочеткова

пожаловаться Что сложнее сказать: "Люблю", "прости", или "прощай" ?

Что сложнее сказать: "Люблю", "прости", или "прощай" ?

Джамиля Сотавова

И кажется время навек расставаться.. .
А я лишь сейчас понимаю, как надо любить.. .
И прощать.. .
И прощаться.. . (песня такая есть)

Смысл в том, что всё надо делать вовремя. Неважно, сложно или нет. Просто надо.

Прощай сказать совсем несложно, трудней об этом НЕ ЖАЛЕТЬ.
Прости сказать совсем не трудно, сложнее ИСКРЕННЕ сказать.
Люблю совсем простое слово, но ОТ ДУШИ ли шло оно.. .

Слова останутся словами,
Не трудно всё - хоть что скажи!
Трудней сказать "прости" глазами,
"Люблю" сказать теплом души.
Еще труднее болью в сердце
Сказать "прощай"...и отпустить,
За ним закрыть стальную дверцу
И научиться дальше жить...

Оксана Пишонина

люблю - сложно, когда во взаимности нет уверенности. прощай - сложно, когда не готов отпустить. прости - вообще не проблема)

Андрей Горбачёв

смотря кому говорить.. . родным и близким не могу сказать "прощай", а посторонним не могу сказать "люблю" и "прости".

Лаура Сариева

Люблю не трудно сказать, если любишь. Прости не трудно сказать, если виноват и хочешь, чтоб простили. А вот прощай...

Наташа Колесникова

ПРощай.... фух... аж слёзы наворащиваются ((( прощай... мерзкое слово

Юлия Зверева

Для меня - прощай...