Андрей Монахов

Что труднее сказать: люблю, прости или прощай?

Анастасия Веселова

пожалуй, прощай

Татьяна Неретина

Прощай. Это всегда обидно и неприятно слышать человеку

На
Наталья

Мне тяжелее всего сказать «люблю», так как я руководствуюсь ненавистью.

Елена Панченко

Сказать "люблю", наверное, трудно лишь в первый раз. А человеку, с которым ты вместе на протяжении долгого времени говорить это слово приятно и очень легко. Главное любовь еще и поступками подкреплять; )
"Прости" и "прощай" по уровню сложности для меня примерно одинаковы. Я ужасный человек со скверным характером) , поэтому признаться в своей неправоте или вину признать бывает просто невыносимо. И расставаться с любимыми людьми никогда не умела, да и не хочу. А ведь приходится. За последние несколько лет мне пришлось сказать "прощай" многим. И ничего не поделаешь тут, видимо, судьба...

Владимир Колесникович

Скорее всего труднее сказать прощай. Но всё зависит от человека. Кому-то трудно всё:и сказать прощай, и попросить прощения, и сказать люблю.

Ксю Ксю

Мне труднее сказать люблю.