Rif Rif

пожалуйста,помогите сделать упражнение по англ языку!

Станислав

1. My colleagues said, " We are having lunch at the nearest cafe "
Мои коллеги сказали :" Мы имеем ланч в ближайшем кафе " ( обедаем )
2.He told me ," Don't buy a ticket to London on your way home "
Он сказал мне : " Не покупай билет до Лондона на твоем пути домой "
3.She said, " I will head purchasing department with great pleasure.”
Она сказала : « Я возглавлю отдел закупок с огромным удовольствием.»
4. Michael told me , “ I haven’t been able to ring you up in time.”
Михаил сказал мне : « Я не имел возможности позвонить тебе вовремя .» ( не был в состоянии )
5. The manager told me, “ Do you know the telephone number of our new
employee ?”
Менеджер сказал мне : « Ты/Вы знаешь /те номер телефона нашего нового сотрудника ?»
6 At the personnel department they told me ,“ Where do you live?”
В отделе кадров мне сказали : "Где вы живете?"
8. The chief executive told us, “ What have you seen at the exhibition ?”
Исполнительный директор сказал нам: "Что вы видели на выставке?"

Mike

Иди учи Английский и не выпендривайся тут)