Евгений Виноградов

Подскажите где найти хорошего травника или фитотерапевта?

Вера

Мадам! Не упускайте время для традиционного лечения. Гомеопатия-это не наука, как признала официальная медицина в Америке, а плацебо.

Инна

А какая у вас проблема?

Эль

Я не знаю по какой причине вы обратились на ответы. В любом селе городах есть травники. И вот что интересно. Я на ответах нашел информацию о Суриной из Тюмени. Ее дети тоже лечат тк ей самой за 80. Но она молодец-держится. Она кандидат бионаук почетный гражданин города. У нас в городе тоже есть травница и тоже кандидат меднаук. И обе лечат рак болиголовом, к которому я отношусь не совсем положительно. Да не выздоравливают от него. У каждого травника свой подход но многие берут рецепты из ЗОЖ и др источников. Я же не доверяю таким рецептам ибо опыт излечения травами каждого индивидуален.

Самойлова

Сама хотела бы найти. Немного сама травками для себя занимаюсь.